Bracelet jonc en or jaune 18k et argent serti... - Lot 95 - Copages Auction Paris

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k et argent serti d'une belle citrine ronde épaulée de rubis et de motifs feuillagés pavés de diamants. Tour de poignet 16,5cm. PB 25,90gr. Travail des années 60. (Manque trois diamants)