Manufacture Royale belge DE WIT, Tapisserie... - Lot 378 - Copages Auction Paris

Lot 378
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Manufacture Royale belge DE WIT, Tapisserie en laine à décor d'échassiers dans un paysage de verdures et d'architectures, encadré d'une bordure à motif floral. Travail moderne. 207 x 263 cm. (Accidents)