ROBJ. Flacon à liqueur en porcelaine émaillée... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 182EUR
ROBJ. Flacon à liqueur en porcelaine émaillée représentant une femme au panier de fruits. Le chapeau en guise de bouchon. Signé sous la base Robj Paris Made in France.Epoque Art Déco. (Fêle). Haut 26cm