ROBJ. Flacon à liqueur en porcelaine émaillée... - Lot 172 - Copages Auction Paris

Lot 172
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 325EUR
ROBJ. Flacon à liqueur en porcelaine émaillée d'une femme en habits traditionnels. Le bouchon en guise de chapeau. Signé sous la base Robj Paris Made in France. Epoque Art Déco. Haut 29cm