LE VERRE FRANCAIS, Très belle paire d'importants... - Lot 267 - Copages Auction Paris

Lot 267
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 931EUR
LE VERRE FRANCAIS, Très belle paire d'importants vases balustres à col évasé en verre multicouche à décor floral rouge et aubergine sur fond jaune. Signé. Vers 1920. Haut 56,5cm