Méridienne de style Restauration en bois... - Lot 337 - Copages Auction Paris

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 237EUR
Méridienne de style Restauration en bois naturel mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds jarrets, le dossier à crosse renversée, sculpté d'une fleur, l'assise et le dossier paillés. Travail indien. Haut 84, Larg 213, Prof 64cm