Sphère armillaire en laiton à décor gravé,... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
Sphère armillaire en laiton à décor gravé, marquée "A Paris chez G. Gobille". XXe siècle. Haut 37cm