Ecole Hollandaise XIXème siècle. Port en... - Lot 61 - Copages Auction Paris

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 369EUR
Ecole Hollandaise XIXème siècle. Port en Hollande. Huile sur toile. Signée et portant une datation 3 mars (18)68 en bas à gauche. F 8 ou FS en bas à gauche sur le tonneau. 54 x 38,5 cm. Rentoilage