Ecole Française XIXème siècle, dans le goût... - Lot 42 - Copages Auction Paris

Lot 42
Got to lot
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 3 690EUR
Ecole Française XIXème siècle, dans le goût de DESPORTES. Nature morte aux fruits et à l’oiseau. Huile sur toile. 79 x 112,5 cm