Ecole Italienne XVIIème siècle. Saint François.... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 593EUR
Ecole Italienne XVIIème siècle. Saint François. Huile sur toile. 25 x 31 cm