Ywan CERF (1883-1963). Le maître de la transparence... - Lot 74 - Copages Auction Paris

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 461EUR
Ywan CERF (1883-1963). Le maître de la transparence belge. Nature morte au pichet et à la cuillère, Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 33 cm