MULLER FRERES. Lunéville. Vase rond à panse... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 659EUR
MULLER FRERES. Lunéville. Vase rond à panse aplatie en verre soufflé blanc, bleu marmoréen à décor dégagé à l'acide d'anémones rouges. Signé. Haut 16cm