Maison Roméo par Claude DALLE. Table à jeux... - Lot 359 - Copages Auction Paris

Lot 359
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Maison Roméo par Claude DALLE. Table à jeux carrées en bois laqué doré, le plateau gainé de feutrine et de cuir, les montants gaine. Travail moderne. Haut 83cm, Larg 100cm, Prof 100 cm. (Usures d'usage). On y joint quatre fauteuils, montants en plexiglass et assise gainé de velour vert. Accidents