Lot : - Petit plateau rectangulaire à courrier... - Lot 129 - Copages Auction Paris

Lot 129
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 198EUR
Lot : - Petit plateau rectangulaire à courrier en argent à décor de fleurs enrubannées. Poinçon Minerve. 15,5x12,5cm. 80,70gr.
- Quatre cuillères et un pic en argent. Poinçon Minerve. 32,60gr
On y joint un ensemble de petits plateaux, cendriers et cuillières en métal argenté