Ecole Française XIXème siècle . Scène de... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 593EUR
Ecole Française XIXème siècle . Scène de charge de cavalerie sous l'Empire. Esquisse à l'huile sur toile. 72 x 98 cm