Lustre à six bras de lumières en tôle laquée... - Lot 181 - Copages Auction Paris

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Lustre à six bras de lumières en tôle laquée polychrome et dorée à décor d'une couronne de fruits prolongée par des enroulements feuillagés. Vers 1970. Haut 70cm