Deux miroirs ovales à parecloses en bois... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
Deux miroirs ovales à parecloses en bois mouluré et doré à motif rayonnant, dans le goût de Line VAUTRIN. Haut 46cm, Larg 39cm et Haut 60cm, Larg 52cm. (Accidents)