Suite de quatre pique-cierges en bronze doré... - Lot 275 - Copages Auction Paris

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 791EUR
Suite de quatre pique-cierges en bronze doré à décor de Tours de Babel alternées de frise de piastres et d'éléments d'architecture stylisés. XXe siècle. Haut 32cm. (L'un des fûts remplacé)