Console droite à fond de glace reposant sur... - Lot 369 - Copages Auction Paris

Lot 369
Estimation :
500 - 800 EUR
Console droite à fond de glace reposant sur quatre pieds gaines, ouvrant à un tiroir, la ceinture et le plateau à décor d'arabesques fleuries. Travail moderne. Haut 76, Larg 105, Prof 33cm (Usures d'usage)