SAXE, Manufacture de Karl ENS. Couple de... - Lot 268 - Copages Auction Paris

Lot 268
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
SAXE, Manufacture de Karl ENS. Couple de faisans en porcelaine polychrome. Signé sous la base. Début du XXe siècle. Haut 21,5cm, Longueur 30cm. (Accidents)