Colonne en marbre beige, surmontée d'un chapiteau... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Colonne en marbre beige, surmontée d'un chapiteau mouluré d'un fleuron. Epoque XXe siècle. Haut 130cm