Salvador DALI (1904-1989). L'ange de Cadaquès.... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 234EUR
Salvador DALI (1904-1989). L'ange de Cadaquès. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 168/300. 49 x 69 cm à vue