André DELATTE (1887-1953) à Nancy. Coupe... - Lot 239 - Copages Auction Paris

Lot 239
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
André DELATTE (1887-1953) à Nancy. Coupe en verre rouge marmoréen enserrée dans une monture en fer forgé à décor de roses et enroulements. Epoque 1925. Signée. 2,5 x 48,5 cm