Emile GALLÉ (1846-1904). Vase ovoïde en... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
Emile GALLÉ (1846-1904). Vase ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'ombelles roses et nuances vertes. Signé. Haut 15cm