CHINE. Vase balustre en porcelaine à décors... - Lot 318 - Copages Auction Paris

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 235EUR
CHINE. Vase balustre en porcelaine à décors émaillé dit "de la famille verte" d'oiseaux branchés sur un fond vert. XIXème siècle. Haut 43,5 cm