Miroir à parecloses en bois mouluré, stuqué,... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 234EUR
Miroir à parecloses en bois mouluré, stuqué, doré à motif de gratoir et fleurs aux écoinçons. Fronton aux rubans et fleurs ajouré amovible agrémenté d'un miroir. Epoque Louis XVI. 79,5x43cm. (Petits accidents)