Ecole Flamande XVIIème siècle. La Prédication... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Ecole Flamande XVIIème siècle. La Prédication de saint Jean-Baptiste. Huile sur panneau. 71 x 102cm. Quelques éclats et repeints