Miroir à en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 252 - Copages Auction Paris

Lot 252
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Miroir à en bois mouluré, sculpté et doré à décors de croisillons et entrelacs fleuris . Fronton ajouré à motif de rubans et feuilles. XVIIIème. Epoque Régence. 46x23,5cm.( Accidents)