Commode droite en bois fruitier, ouvreant... - Lot 352 - Copages Auction Paris

Lot 352
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 13EUR
Commode droite en bois fruitier, ouvreant à quatre tiroirs dont un en ceinture, les montants en colonne détachée, garniture de bronze doré. Dessus de marbre blanc veiné. Epoque Empire. Haut 88cm, Larg 123cm, Prof 55. Accidents au placage