Louis ICART (1888-1950). Elégantes. Paire... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 330EUR
Louis ICART (1888-1950). Elégantes. Paire de lithographies dans un bel encadrement ovale. Signées et numérotées. Accidents. 50 x 38 cm à vue