LEGRAS François-Théodore (1839-1916). Vase... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 104EUR
LEGRAS François-Théodore (1839-1916). Vase tubulaire à col resserré en verre double blanc, bleu marmoréen à décor gravé à l'acide d'un oiseau dans des nuées stylisées. Signé. Haut 32cm