Emile GALLÉ (1846-1904). Vase oblong en... - Lot 250 - Copages Auction Paris

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 325EUR
Emile GALLÉ (1846-1904). Vase oblong en verre multicouche orange à décor dégagé à l'acide de paysages lacustre tournant dans les tons ocre et violet. Signé. Haut 21,5cm