Anthony GREEN (1939). Portrait de femme de... - Lot 65 - Copages Auction Paris

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 119EUR
Anthony GREEN (1939). Portrait de femme de profil. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 50 cm