Mauro CORDA (Né en 1960) - Femme debout marchant... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Got to lot
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 6 500EUR
Mauro CORDA (Né en 1960) - Femme debout marchant - Bronze à patine médaille - Signé sur la terrasse - Epreuve d’artiste numérotée I/IV - H: 80 cm, Larg: 23 cm