Ecole Napolitaine XVIIème siècle, vers 1660.... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 690EUR
Ecole Napolitaine XVIIème siècle, vers 1660. Entourage de Andrea DI LIONE. Scène de Bataille. Huile sur toile. 41 x 62.5 cm