Lot de cadres porte-photos dont un en métal... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR

Lot de cadres porte-photos dont un en métal orné de strass surmonté d'un ruban ajouré. Vers 1900. Dim 8x5,5cm. On y joint trois petits cadres dont un en mosaïque à décors de fleurs, un en bronze ciselé circulaire et un quadrangulaire en métal. Haut 4,5 et 5,5cm.