Coupe sur piédouche en verre overlay rouge... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe sur piédouche en verre overlay rouge et blanc, le bord à motifs découpés et décor d’entrelacs dorés d'enfants et de fleurs dans des cartouches, de style néo-gothique, milieu du XIXe siècle. (Accidents). Haut 19cm. Diam 15cm