Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960). Le passage... - Lot 63 - Copages Auction Paris

Lot 63
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 6 854EUR
Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960). Le passage du Pouldu. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 28 cm. Inscription au dos de la toile : "Je, soussigné, certifie que l'huile ci-contre Le passage du Pouldu est bien une œuvre originale de AD. Beaufrère, mon père. Signée JN Beaufrère"