Service à moka de poupée en porcelaine de... - Lot 178 - Copages Auction Paris

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 6EUR
Service à moka de poupée en porcelaine de Limoges godronné à décor de fleurettes polychromes sur fond blanc, XXème siècle.