GROUPE AVC LE LOT 303, Chine, dans le goût... - Lot 304 - Copages Auction Paris

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
GROUPE AVC LE LOT 303, Chine, dans le goût du Néolithique. Vase en terre cuite à décor géométrique. Haut.: 8 cm. Accidents