LEOPOLD, Nu gris, 1992, huile sur toile,... - Lot 86 - Copages Auction Paris

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 13EUR
LEOPOLD, Nu gris, 1992, huile sur toile, signée en bas à gauche, 93 x 65 cm.