AFRIQUE DE L’OUEST - Masque double face en... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
AFRIQUE DE L’OUEST - Masque double face en bois naturel sculpté polychrome, rouge, noir et blanc représentant un sorcier - 47 x 38 cm