Léonor FINI (1907-1996) - Fête saphique -... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
80 - 200 EUR
Result : 230EUR
Léonor FINI (1907-1996) - Fête saphique - Lithographie signée et numérotée 106/290