Ecole du XXe siècle - Nu en buste - Crayon... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
30 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle - Nu en buste - Crayon et aquarelle sur papier - Signée en bas à droite - 64 x 49 cm (à vue)