CHINE, XXème siècle. Sujet en bronze patiné... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 26EUR
CHINE, XXème siècle. Sujet en bronze patiné ciselé figurant le Bouddha Maitreya allongé, tenant dans sa main droite le sac des richesses et dans la main gauche son chapelet. Haut. : 6 cm