Vase en porcelaine ornée polychrome motifs... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
180 - 200 EUR
Vase en porcelaine ornée polychrome motifs en fenêtres de dragons et phénix symbolisant la principe harmonieux du Ying et de Yang.Manque le socle.Inscrit sur la base.XIXès. H : env 17 cm