Œuf d'autruche monté sur socle en bois naturel... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Œuf d'autruche monté sur socle en bois naturel mouluré, cerclé d'anneaux d'ivoire. Fin XIXème. Hauteur 24 cm environ. Légers manques et restaurations.