Théière annulaire à décor de dragons.Porcelaine... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 262EUR
Théière annulaire à décor de dragons.Porcelaine polychrome.Marque à la base. XIXès.Empire chinois. H :21cm.