Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - Nation insoumise,1990... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 388EUR
Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - Nation insoumise,1990 - Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos - 53 x 76 cm