Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - Chant d’amour,... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - Chant d’amour, 1989 - Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 53,5 x 51 cm